Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - примерная стоимость надежной прописки от 5 900 рублей

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже давно и имеем партнерство с более чем 320 хозяевами недвижимости в разных районах. Наша организация проводит процедуру всегда в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легитимности услуг и берем под защиту наших заказчиков от нечестных собственников жилья.

Мы экономим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно целую вечность разыскивать порядочных хозяев недвижимости, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг , а так же нужный перечень для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После завершения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Королёве? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Да. Изредка некоторые главы образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще появятся неуверенность в подлинности свидетельств, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому документу по закону нельзя, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024